500比分

500比分 / 互动 / 互动信件

500比分舆西湖篮球场怎么不开灯

来信人:
秦先生123
处理情况:
已解决
浏览:
807
问政时间:
2019-08-15 20:53:24
审核时间:
2019-08-16 10:13:53
受理时间:
2019-08-16 10:13:35
内容:

500比分舆西湖晚上公园所有的灯都开,就一个篮球场不开灯。那些跳广场舞的阿姨们都有灯,我们打篮球的怎么没有,想咨询下。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-08-30 15:40:06
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-08-30 15:39:45
信息中心拟派信件(分配:部门) 城管局
处理时间:
2019-08-19 15:47:58
信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-08-16 10:13:53
信息中心拟派信件(分配:部门) 供电公司
处理时间:
2019-08-16 10:13:35
回复单位:
城管局
回复时间:
2019-08-30 15:40:06
回复内容:

舆西湖公园尚未竣工验收,部分体育设施目前为试开放期间,针对群众反映问题,我局正积极协调施工单位及时开放灯光使用。

 

500比分网 500比分 500比分网 500比分 500比分网 500比分 500比分 500比分网